Новая разборная чебурашка "Таблетка"

Новая вариация на тему разборной чебурашкию Груз в виде таблетки с четко смещенным центромтяжести, в форме можно отливать грузы как с протяжкой, Для р ..
Вся статья

Добавлено: 22.10.2016

Новый груз для кормушек и дальнего заброса - Самолет

 Все киевские рыболовы знают о рыбном месте  от моста метро до пешеходного моста. Третья и 4-я лестницы. Это и мои излюбленные места рыбалки ..
Вся статья

Добавлено: 03.02.2016

Изготовление форм для рыболовных грузил и приманок на заказ

Рано или поздно, но у каждого рыболова и владельца магазина рыболовных товаров становится вопрос создания собственных форм для изготовления грузиков п ..
Вся статья

Добавлено: 31.01.2016

Скрепки для разборной чебурашки

По многочисленным просьбам наших клиентов мы расширяем наш ассортимент товаров в категории «Сделай сам»  http://fishform.kiev.ua/skrepki-baza ..
Вся статья

Добавлено: 29.12.2015

Форма "Голова Рыбы" - за 300 грн. Скидки за ссылки!!!

В преддверии выхода новой формы для литья рыболовных грузов -  джиг головка - чебурашка  «Голова рыбы»  http://fishform.kiev.ua/gl-636 ..
Вся статья

Добавлено: 28.12.2015

Всё для рыбалки, новые формы для литья рыболовных грузил Горизонт

Мы продолжаем расширять ассортимент форм для самостоятельного литья рыбацких грузов  своими руками, запускаем в продажу  новую форму для лит ..
Вся статья

Добавлено: 11.05.2015

Новые формы для литья рыболовных грузов Горизонт

Мы начинаем новую серию форм для литья рыболовных грузил. Наша деятельность началась с форм для джиговой ловли хищной рыбы. Форма для разборной чебура ..
Вся статья

Добавлено: 08.02.2015

Как вставить крючок двойник в поролоновую рыбку FishForm

 Основной плюс поролоновой рыбки то, что на ее основе, возможно построить ряд не зацепляющихся приманок. Как правило, для этого используются крюч ..
Вся статья

Добавлено: 05.02.2015

Как сделать поролоновую рыбку еще более привлекательной для хищника

Хочу рассказать способ как сделать поролоновую рыбку - приманку для ловли хищной рыбы, еще более привлекательной. Главной задачей рыбака п ..
Вся статья

Добавлено: 05.02.2015

Делаем прорлоновую рыбку своими руками в форме FishForm

Поролоновая рыбка - достойный и одновременно бюджетный конкурент силиконовым приманкам, вновь набирает популярность. Мы расскажем как сделать пор ..
Вся статья

Добавлено: 02.02.2015